Печать

В преддверии 5-летия со Дня образования Росгвардии, журналисты Томской области рассказывают о работе ведомства (ВИДЕО)

19 февраля 2021, 09:43

В преддверии 5-летнего юбилея Росгвардии журналисты средств массовой информации Томской области начали выпускать фото- и видеорепортажи, посвященные работе военнослужащих и сотрудников федеральной службы.

Сегодня съёмочная группа телекомпании «СТ-7» ознакомилась со спецификой службы отдела вневедомственной охраны по ЗАТО Северск и осветила итоги работы подразделения за 2020 год. Корреспондент Ольга Исаева и оператор Сергей Петров присоединились к экипажу группы задержания на маршруте патрулирования и лично оценили оперативность действий росгвардейцев, став очевидцами задержания правонарушителя на одном из охраняемых объектов.

Начальник северского подразделения вневедомственной охраны майор полиции Рамиль Сайфульмулюков рассказал журналистам о специфике служебной деятельности его подчиненных, стоящих перед силовой структурой задачах и проинформировал о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в Росгвардии

Блок фото- и видеосюжетов, посвященных первому юбилею ведомства, продолжится. В следующий раз журналисты городского портала Tomsk.ru в своём фоторепортаже расскажут о том, как проходит подготовка к службе во вневедомственной охране.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-preddverii-5letiya-so-dnya-obrazovaniya-rosgvardii-zhurnalisty--tomskoj-oblasti-rasskazyvayut-o-rabote-vedomstva-video