В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу

В рамках Спартакиады Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» военнослужащие Северского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации стали призёрами соревнований по мини-футболу.

В спортивном состязании приняли участие представители всех правоохранительных органов региона. По итогам турнира футболисты Северского соединения Росгвардии стали серебряными призёрами, уступив коллегам из регионального МЧС. Победители и призёры соревнований были отмечены кубками, медалями и дипломами.

«Все команды показали достойный уровень спортивного мастерства и физической подготовки, что сделало турнир зрелищным и напряженным», - отметил врио командира Северского соединения полковник Юрий Никольский.

В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу В Томске росгвардейцы вошли в тройку победителей соревнований по мини-футболу
Северская дивизия 530 ВНГ 486 Сотрудничество 174 Росгвардия 482 ФС ВНГ РФ 464 ВНГ 1225 РОСГВАРДИЯ 1313 Управление Росгвардии по Томской области 1087 Томск 917 Спорт 26 Северск 585 росгвардтомск 1078
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области