AAAAA A A А x

Накануне Дня знаний в Томской области росгвардейцы навестили детей погибших коллег

В преддверии начала учебного года представители вневедомственной охраны Управления Росгвардии Томской области навестили детей старшего сержанта милиции Михаила Аникина и сержанта милиции Станислава Тогущакова – сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Росгвардейцы поздравили девочек с наступлением нового учебного года, пожелали отличной учебы и прилежного поведения, преподнесли им сладкие подарки и наборы для творчества.

Варвара, дочь Станислава Тогущакова, кавалера ордена Мужества, который ценой собственной жизни не позволил преступникам завладеть его табельным оружием, всегда с большой радостью встречает коллег своего папы. Она с удовольствием рассказала росгвардейцам о том, как отдохнула летом и как соскучилась по школьным друзьям. Оксана и Ульяна, дочери сотрудника вневедомственной охраны Михаила Аникина, жизнь которого оборвалась в 2011 году вследствие трагического дорожно-транспортного происшествия, поблагодарили гостей за подарки и пожелания. Девочки с нетерпением ждут начала занятий и посещение творческих кружков.

Родственники погибших милиционеров выразили благодарность сотрудникам Росгвардии за активное участие в их жизни и постоянно оказываемое внимание.

Накануне Дня знаний в Томской области росгвардейцы навестили детей  погибших коллег Накануне Дня знаний в Томской области росгвардейцы навестили детей  погибших коллег Накануне Дня знаний в Томской области росгвардейцы навестили детей  погибших коллег Накануне Дня знаний в Томской области росгвардейцы навестили детей  погибших коллег
Вневедомственная охрана 1157 Томск 2045 Томская область 2595
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ