Росгвардейцы стали призерами динамовских соревнований по шахматам среди силовых структур в Томске

В Томске прошли соревнования Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди команд правоохранительных органов, где победителями стали сотрудники и военнослужащие Росгвардии. Соревнования являются заключительными Спартакиады Томской региональной организации Общества «Динамо» 2022 года.

В соревнованиях приняли участие военнослужащие и сотрудники Росгвардии, прошедшие отборочные испытания в своих подразделениях, представители других силовых структур региона. Игры проходили с использованием электронных часов, при контроле времени - 3 минуты каждому участнику без обязательной записи ходов. Победители определялись по наибольшему количеству набранных очков, как в личном, так и в командном зачётах.

В результате противостояния в личном первенстве сильнейшим оказался офицер ФГКУ «УВО ВНГ России по Томской области» майор полиции Александр Андрушко, на втором месте – сотрудник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Томску старшина полиции Гужов Антон и бронзовую награду соревнований забрал представитель Северского соединения Росгвардии сержант Иванов Александр.

В общекомандном зачете высшую ступень пьедестала почета заняла команда УФСИН России по Томской области, серебро чемпионата досталась представителям территориального управления Росгвардии по Томской области, почетное третье место у ГУ МЧС России по Томской области.

Организаторы соревнований поблагодарили спортсменов за отличную игру, поздравили с победой и пожелал всем дальнейших успехов и высоких достижений. Всем победителям вручили памятные кубки, медали, спортивные дипломы и грамоты.

Росгвардейцы стали призерами динамовских соревнований по шахматам среди силовых структур в Томске Росгвардейцы стали призерами динамовских соревнований по шахматам среди силовых структур в Томске Росгвардейцы стали призерами динамовских соревнований по шахматам среди силовых структур в Томске
Северская дивизия 557 ВНГ 560 ФС ВНГ РФ 539 ВНГ 1299 РОСГВАРДИЯ 1391 Вневедомственная охрана 654 Управление Росгвардии по Томской области 1131 Томск 964 Спорт 28 Томская область 1264
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области