Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео)

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии по Томской области приняли участие в Чемпионате областного отделения Союза журналистов России по стрельбе из лука, пулевой стрельбе из пневматического оружия и по метанию ножей. В турнире участвовало восемь команд, представляющих СМИ региона и пресс-службы и крупных структур.

Состязания состоялись в тире «НайкО», тренеры которого предварительно дали спортсменам-любителям мастер-класс по каждому виду спорта.

В составе сборной команды Ассоциации пресс-служб представителей правоохранительных органов и силовых структур Томской области «Эгида» приняли участие сотрудники региональных управлений СК России, Росгвардии, МЧС и прокуратуры Томской области.

Региональное ведомство Росгвардии представили заместитель командира батальона полиции Управления вневедомственной охраны по городу Томску майор полиции Олег Горбачев и ответственный исполнитель пресс-службы Управления Росгвардии по Томской области старший сержант Андрей Шатов.

В командном первенстве победу одержали представители Ассоциации пресс-служб силовых структур «Эгида». На втором месте оказалась команда пресс-службы ООО «Газпром трансгаз Томск» «Сила Сибири». На третьем – команда ГТРК «Томск» «Телемэтры».

В личном зачете победил ведущий инженер обеспечения телевещания ГТРК «Томск» Артём Петров, который лишь на пару баллов обошёл сотрудника пресс-службы Управления Росгвардии по Томской области старшего сержанта Андрея Шатова. Бронзу взяла представительница пресс-службы компании «Газпром трансгаз Томск» Наталья Суховейко.

Все победители получили дипломы и подарки.

Видеосюжет ГТРК "Томск":

Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео) Росгвардейцы заняли призовые места в Чемпионате Томского областного отделения Союза журналистов по стрельбе и метанию ножей (видео)
ВНГ 489 Сотрудничество 174 Росгвардия 485 ФС ВНГ РФ 467 ВНГ 1228 РОСГВАРДИЯ 1316 Управление Росгвардии по Томской области 1090 Поздравления 107 Томск 920 Спорт 27 Томская область 1193 Победа 97 Пресса 51 росгвардтомск 1080
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области