Сотрудники СОБР томской Росгвардии показали лучшие результаты в соревнованиях по военно-спортивному многоборью

На протяжении трех дней сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Томской области состязались в стрельбе из ПМ, лыжных гонках на 10 километров свободным стилем и плавании на 300 метров. В тире спортивного комплекса «Динамо», физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном Томского политехнического университета и на лыжной базе «Янтарь» проведены соревнования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области по военно-спортивному многоборью (зимнему офицерскому троеборью).

В соревновании приняли участие команды управления Управления Росгвардии по Томской области, ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны.

В командном зачете по итогам соревнований 1 место завоевали бойцы  СОБР, серебряными призерами стали сотрудники вневедомственной охраны, на 3 месте команда ОМОН.

В личном зачете все призовые места принадлежат сотрудникам специального отряда быстрого реагирования томской Росгвардии.

Соревнования по зимнему многоборью среди представителей Росгвардии Томской области проходят впервые. Их основная цель-развитие и совершенствование физических качеств офицеров, пропаганда здорового образа жизни, определение сильнейших для формирования сборной команды Управления Росгвардии по Томской области, которой через несколько дней предстоит принять участие в чемпионате Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью (зимнему офицерскому троеборью) в Новосибирске.

Сотрудники СОБР томской Росгвардии показали лучшие результаты в соревнованиях по военно-спортивному многоборью Сотрудники СОБР томской Росгвардии показали лучшие результаты в соревнованиях по военно-спортивному многоборью Сотрудники СОБР томской Росгвардии показали лучшие результаты в соревнованиях по военно-спортивному многоборью Сотрудники СОБР томской Росгвардии показали лучшие результаты в соревнованиях по военно-спортивному многоборью

Автор фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области

СОБР 186 ВНГ 777 РОСГВАРДИЯ 840 Вневедомственная охрана 426 Управление Росгвардии по Томской области 753 Томск 584 Томская область 779 ОМОН 201 ЦЛРР 93 росгвардтомск 649
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области