AAAAA A A А x

Томские росгвардейцы дали старт всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области в рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» организовали первую выездную встречу к юным жителям региона. Познавательное мероприятие состоялось на площадке Центра развития ребенка – Академия Крохи.

В ходе встречи росгвардейцы познакомили детей с задачами и основными функциями вневедомственной охраны, рассказали про личную безопасность на улице и основные правила поведения с незнакомыми людьми. Ребятам представилась возможность примерить защитную экипировку сотрудников ведомства и изучить патрульный автомобиль.

Под руководством опытных наставников дошколята выполнили комплекс простых упражнений, превратив разминку в увлекательную игру. Затем состоялись эстафеты, подарившие всем участникам яркие впечатления и заряд бодрости на весь день.

В завершение представители регионального ведомства вручили воспитанникам детского центра канцелярские принадлежности, пожелав яркого и увлекательного лета.

В Томской области ежегодная ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией» будет проходить в течение летних каникул в местах организованного детского отдыха. В рамках масштабного проекта военнослужащие и сотрудники Росгвардии расскажут детям и подросткам о своей службе, организуют военно-спортивные игры и мастер-классы, а также продемонстрируют показательные выступления спецназа и кинологов.

Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» Томские росгвардейцы дали старт всероссийской  ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»
Каникулы с Росгвардией 2 Вневедомственная охрана 984 Томск 1705 Томская область 2182
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ