AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии и полиции в Томске пресекли незаконное производство алкоголя

В Томске сотрудники ОМОН «Ратник» территориального управления Росгвардии в ходе рейдовых мероприятий совместно с коллегами из полиции пресекли незаконную деятельность ранее не судимого местного жителя 1977 года рождения.


По предварительным данным, томич организовал в своей квартире производство горячительных напитков, закупив для этого оборудование для самогоноварения, емкости для брожения и приготовления продукции, а также прочую тару. Готовая продукция оклеивалась стикерами с описанием вкусовых качеств и датой изготовления. Сбыт осуществлялся на территории областного центра среди проверенных потребителей.


В ходе обыска по месту жительства мужчины обнаружено и изъято порядка 350 литров спиртосодержащей жидкости. Стоимость изъятого алкоголя превысила 100 000 рублей. Вся продукция направлена на исследование.

Задержание 169 Томск 2029 Томская область 2577 ОМОН 443
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ