Военнослужащие Северского соединения Росгвардии вошли в тройку победителей соревнований по настольному теннису

В рамках спартакиады Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» военнослужащие Северского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации стали призерами соревнований по настольному теннису.

В спортивном состязании приняли участие представители всех правоохранительных органов региона. По итогам турнира теннисисты Северского соединения Росгвардии стали серебряными призерами, уступив коллегам из регионального МЧС. Победители и призеры соревнований были отмечены кубками, медалями и дипломами.

«Все участники показали достойный уровень спортивного мастерства, интересные и зрелищные игры. Чего только стоил финал – команды были равные по силам, долго и упорно сражались за теннисным столом, но в игровой ситуации «больше-меньше» спортсмены МЧС выиграли, оставив нашей команде, второе место на пьедестале победителей», – отметил начальник физической подготовки и спорта одной из воинских частей Северского соединения Росгвардии майор Вячеслав Переверзев.

Военнослужащие Северского соединения Росгвардии вошли в тройку победителей соревнований по настольному теннису Военнослужащие Северского соединения Росгвардии вошли в тройку победителей соревнований по настольному теннису
Северская дивизия 531 ВНГ 489 Росгвардия 485 ФС ВНГ РФ 467 ВНГ 1228 РОСГВАРДИЯ 1316 Управление Росгвардии по Томской области 1090 Томск 920 Спорт 27 Томская область 1193 росгвардтомск 1080
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области