Команда Росгвардии в Томске победила на соревнованиях по дартсу

Спортсмены войск национальной гвардии оказались лучшими среди сотрудников силовых ведомств Томской области на межведомственных соревнованиях регионального общества «Динамо» по дартсу в зачет круглогодичной спартакиады. Росгвардию в турнире представляли две команды – областного управления ведомства и вневедомственной охраны.

Продемонстрировать мастерство в меткости прибыли 10 коллективов силовых структур региона. Каждый участник выполнял пять серий по три броска. Основной целью участников было попадание в мишень и поражение наиболее крупного по значению сектора. Командное первенство подводилось по наибольшему количеству очков, набранных четырьмя участниками команды. Победители в личном первенстве определялись по наибольшей сумме выбитых очков.

В общем зачете в результате упорной борьбы первое место заняла команда Управления Росгвардии по Томской области, второе – спортсмены вневедомственной охраны, третье место у представителей ГУ МЧС России по Томской области.

В личном зачете среди женщин золотую и серебряную медали завоевали представительницы территориального управления Росгвардии – ефрейтор Наталья Полиновская и старший лейтенант полиции Александра Дмитриева, а почетные второе и третье места в личном зачете среди мужчин достались сотрудникам вневедомственной охраны – младшим сержантам полиции Егору Ковалеву и Даниле Болтневу.

По итогам соревнований победители награждены кубками, медалями и дипломами.

Команда Росгвардии в Томске победила на соревнованиях по дартсу Команда Росгвардии в Томске победила на соревнованиях по дартсу Команда Росгвардии в Томске победила на соревнованиях по дартсу
ВНГ 496 Росгвардия 492 ФС ВНГ РФ 474 ВНГ 1235 РОСГВАРДИЯ 1323 Вневедомственная охрана 631 Управление Росгвардии по Томской области 1091 Томск 922 Спорт 27 Томская область 1199 ЦЛРР 145 росгвардтомск 1085
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области