В Северском соединении Росгвардии завершился чемпионат по плаванию

В преддверии Дня защитника Отечества в Северском соединении Сибирского округа Росгвардии состоялся чемпионат по плаванию среди военнослужащих дивизии. Росгвардейцы состязались в плавании на дистанции 100 метров свободным стилем.

По результатам спортивного состязания в общекомандном зачёте победу одержали пловцы стрелковой роты. В личном первенстве верхнюю ступень пьедестала победителей занял старший сержант Геннадий Терпугов, на втором месте – рядовой Сергей Будаков, замкнул тройку лидеров рядовой Денис Белозуб.

Военнослужащие войск правопорядка при проведении соревнований проявили не только выносливость и мастерство, но и чувство товарищества, и командный дух.

В Северском соединении Росгвардии завершился чемпионат по плаванию В Северском соединении Росгвардии завершился чемпионат по плаванию
Северская дивизия 535 ВНГ 496 Росгвардия 492 ФС ВНГ РФ 474 ВНГ 1235 РОСГВАРДИЯ 1323 Поздравления 110 Спорт 27 Томская область 1199 Северск 589 росгвардтомск 1085
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области